Maison Milla

Principaux équipements

  • 70 m²
  • 2 chambres à coucher
  • 1 salle de bain

Localisation

    Maison Milla Saint-Egreve de 70 m² se trouve à proximité des sites touristiques à proximité, tels que le Château de Sassenage et son parc, situé à 3 km.

    Si vous souhaitez visiter les environs, rendez-vous au Musée des Troupes de Montagne, à 15 minutes en voiture de la villa. Nichée à 7 km de l'église Collégiale Saint André, villa se trouve également à 6 km de lieux culturels tels que l'Association Casamaures.

    Dans Maison Milla, vous pourrez profiter d'une vue sur le jardin. Cette villa de 2 chambres comprend une salle de bains avec une douche ouverte et une toilette séparée. Un sèche-cheveux et des draps de bain sont également disponibles pour le confort des clients.

    Maison Milla est équipée d'une bouilloire électrique, d'un réfrigérateur et de verrerie pour préparer vos repas dans un coin repas. Servant des plats de la cuisine française, La dame aux fleurs est à 400 mètres. L'arrêt de bus le plus proche est l'arrêt de bus Gavaniere, juste à quelques pas de la propriété. Cette propriété dispose d'une terrasse pour se détendre après une journée bien remplie, ainsi que d'une piscine.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 18:00 heures
    Départ : de 08:00 jusqu'à 11:00 heures

    Options de chambre à Maison Milla Saint-Egreve

    Dans Maison Milla, vous pourrez profiter d'une vue sur le jardin. Cette villa de 2 chambres comprend une salle de bains avec une douche ouverte et une toilette séparée. Un sèche-cheveux et des draps de bain sont également disponibles pour le confort des clients.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Maison Milla Saint-Egreve Nature photo Maison Milla Saint-Egreve Extérieur photo Maison Milla Saint-Egreve Facilités photo Maison Milla Saint-Egreve Environs  photo
    Maison 2 Chambres

    Taille: 70 m²

    Type de lit : Lit double

    Plus d'info +

    Emplacement de Maison Milla Saint-Egreve

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Maison Milla Saint-Egreve

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en France

    Foire aux questions

    • Maison Milla dispose-t-elle d'une cuisine ?
      Oui, dans Maison Milla, une cuisine est disponible.
    • Quels sont les sites remarquables situés à proximité de Maison Milla ?
      Les clients séjournant dans Maison Milla pourront explorer le Musée des Troupes de Montagne (6 km), le palais du parlement du Dauphiné (7 km) et l'Association Casamaures (7 km), entre autres attractions.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Maison Milla Saint-Egreve